27 октября 02:08 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сельчанина посадили на 3 года за секс с 12-летней девочкой

В Пугачевском районе Саратовской области вынесен приговор 28-летнему гражданину, который 2 года назад вступил в интимную связь с 12-летней девочкой

13:54, 22 августа 2017

В Пугачевском районе Саратовской области вынесен приговор 28-летнему гражданину, который 2 года назад вступил в интимную связь с 12-летней девочкой. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, ему назначили наказание в виде реального лишения свободы.

Установлено, что в период с февраля по апрель 2015 года в одном из сел молодой человек и девочка дважды по обоюдному согласию вступили в половую связь. Когда данные факты вскрылись, следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста и не достигшим 14-летнего возраста, совершенного лицом, достигшим 18-летнего возраста).

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

половое сношение, су скр, приговор, педофилия, пугачевский район

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Популярное
наверх