20 апреля 17:20 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пугачевцу грозит до 18 лет тюрьмы за секс с падчерицей

В январе 2021 года между ней и отчимом произошла ссора, и она рассказала обо всем матери. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы

09:17, 30 марта 2021

Фото: pixabay.com

Суд решит судьбу жителя Пугачевского района Саратовской области, которого обвиняют в совершении преступлений против половой неприкосновенности падчерицы. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Как сообщает ведомство, в октябре 2020 года 33-летний мужчина, находясь по месту жительства в одном из местных сел, воспользовался моментом, когда сожительницы не было дома и совершил развратные действия в отношении ее дочери 2007 года рождения. Девочка не решилась никому рассказать о случившемся. Чувствуя безнаказанность, в декабре саратовец, оставшись с девочкой наедине, вступил с ней в интимную связь. В январе 2021 года между ней и отчимом произошла ссора, и она рассказала обо всем матери. Женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Следователи пообщались с ребенком и выяснили все подробности преступления. На сельчанина завели дело по части 2 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста) и части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, достигшим двенадцатилетнего, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста). Его заключили под стражу, вину он не признал. Максимальное наказание по первой статье - до 8 лет лишения свободы, а по второй – до 10 лет тюрьмы. По совокупности наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление путем полного или частичного сложения наказаний.

Уголовное дело направлено в суд.

Отметим, похожее преступление произошло в Энгельсе. Здесь мужчина предстанет перед судом за надругательства над родной дочерью.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, развратные действия в отношении малолетних, половое сношение, новости пугачевского района, су скр по саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх