Мужчину посадили за интимные отношения с 12-летней падчерицей
15:40, 17 апреля 2017
В Советском районе Саратовской области вынесен приговор 40-летнему гражданину, который вступил в интимные отношения с 12-летней падчерицей.
По данным СУ СКР, в ноябре 2016 года злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, совершил половое сношение с дочерью своей супруги. Данный факт был выявлен в ходе осмотра девочки врачом районной больницы.
Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста). Мужчина признал вину в инкриминируемом ему деянии.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Власти Саратова проверили работу «Ситиматика»: Откровенное безобразие!
- 2 Изнасилования в саратовской ОТБ-1: фигуранты пытаются обжаловать приговор
- 3 Депутат Рогожин: Сельские районы завалило мусором. Это диверсия против власти?
- 4 Гибель саратовского военного с генералом в Москве. Вынесен приговор террористам
- 5 Балашовская прокуратура начала проверку школьного питания после критики Володина
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 4 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 5 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям








