В Ленинском районе мужчину посадили на 13,5 лет за приставания к девочке
16:28, 27 июня 2022
В Ленинском районе Саратова вынесен приговор по делу сексуальном насилии в отношении 11-летней девочки. Как сообщили в СУ СК, 47-летний мужчина отказался признавать свою вину.
Установлено, что 29 января к девочке пришел друг, а с ним – его отчим. Злоумышленник воспользовался уединением с ребенком и совершил в отношении нее «иные действия сексуального характера». Вскоре мать девочки пришла в квартиру, ребенок все ей рассказал. Выяснилось, что еще один эпизод был в августе 2021 года.
По факту действий сексуального характера, с применением насилия, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ). Суд счел полностью доказанным совершение инкриминируемого деяния.
Саратовцу назначили 13,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы 1,5 года.
- 1 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







