В Ленинском районе мужчину посадили на 13,5 лет за приставания к девочке
16:28, 27 июня 2022
В Ленинском районе Саратова вынесен приговор по делу сексуальном насилии в отношении 11-летней девочки. Как сообщили в СУ СК, 47-летний мужчина отказался признавать свою вину.
Установлено, что 29 января к девочке пришел друг, а с ним – его отчим. Злоумышленник воспользовался уединением с ребенком и совершил в отношении нее «иные действия сексуального характера». Вскоре мать девочки пришла в квартиру, ребенок все ей рассказал. Выяснилось, что еще один эпизод был в августе 2021 года.
По факту действий сексуального характера, с применением насилия, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ). Суд счел полностью доказанным совершение инкриминируемого деяния.
Саратовцу назначили 13,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы 1,5 года.
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








