29 апреля 20:10 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ревнивец разбил телефон девушки и отобрал у нее золото

В Аткарске Саратовской области полицейские разбираются в истории с хищением телефона и золота у 18-летней девушки

09:36, 16 августа 2017

В Аткарске Саратовской области полицейские разбираются в истории с хищением телефона и золота у 18-летней девушки. По предварительным данным, подозреваемым в совершении преступления может стать 26-летний житель города.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, вчера в полицию обратилась 46-летняя мать потерпевшей. Она рассказала, что 14 августа на улице Транспортной парень в приступе ревности угрожал ее дочери, а потом применил силу, отобрал сотовый телефон «Сони Иксперия» и разбил его об асфальт. Более того, молодой человек забрал у девушки золотую цепочку стоимостью 30 тысяч рублей.

Предположительно, еще в марте потерпевшая отдала злоумышленнику золотые серьги, чтобы тот сдал их в ломбард и выкупил автомобиль «ВАЗ-2114» со штрафстоянки в Саратове. Выяснилось, что цепочку он отобрал для того, чтобы выкупить серьги из ломбарда.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

разбил телефон, золото, аткарск, ревность, гу мвд

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх