19 апреля 22:25 в Саратове +17°C

Обидчик «Дельты» проиграл «Локомотиву»

09:30, 16 августа 2017

Вчера на Театральной площади Саратова победитель регулярного чемпионата России-2017 «Локомотив» (Москва) переиграл земляков из КПФ ЦСКА 3:0.

«Армейские» обидчики «Дельты» (Саратов) наверняка хотели максимально затруднить жизнь землякам, но уже на первых секундах пропустили гол от Алексея Макарова. На седьмой минуте Борис Никоноров удвоил счет отличным ударом через себя в падении, и следующего гола пришлось ждать больше периода - снова отличился Макаров (24-я). Больше счет в матче не менялся - 3:0 в пользу победителя «регулярки».

Завтра в 17.00 ПФК «Кристалл» (Санкт-Петербург) повторно играет с ПФК «Спартак» (Москва), а в 18.30 начнется новое московское дерби.