Житель Романовки просил приятелей помочь закопать любовницу
11:57, 15 августа 2017
В Романовском районе Саратовской области суд признал виновным Николая Хайнака в причинении смерти сожительницы. Об этом сегодня сообщила региональная прокуратура.
По версии следствия, 28 апреля 35-летний мужчина во время застолья устроил скандал своей любовнице. Он выдвинул предположение, что 39-летняя женщина «посещала соседа не просто так, а с целью «изменить» ему. Словесная перепалка закончилась избиением сожительницы. От нанесенных ударов потерпевшая потеряла сознание. Хайнак перетащил женщину в кладовку дома и оставил ее лежать на полу, где она скончалась. Мужчина покинул дом и продолжил распивать спиртные напитки со знакомыми, которых просил помочь закопать труп сожительницы. Тело погибшей пролежало в доме около 3-х суток и был обнаружено сотрудниками полиции при проведении оперативных мероприятий.
По данному факту следователями СУ СК было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вред здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Суд назначил Николаю Хайнаку 8 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
- 1 Мэрия изымает землю под рынком «Привокзальный»
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 4 В Балаковском филиале крупнейшего транспортного вуза Поволжья начались занятия
- 5 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








