23 июня 08:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Романовке Володин призвал найти распространителей новостей о закрытии ЦРБ

Он напомнил, что «райцентр не может быть без больницы», и сейчас власти, наоборот, думают о том, как привлекать в районы молодых специалистов и развивать медицину на местах

14:25, 27 сентября 2019

Сегодня в Романовке председатель Госдумы Володин призвал привлекать к ответственности людей за распространение ложной информации о закрытии Центральной районной больницы.

После осмотра спорткомплекса у школы и бассейна к Володину подошли двое местных активистов-братьев, один из которых представлял КПРФ, другой ЛДПР. Они попросили прокомментировать информацию о возможно закрытии ЦРБ.

Председатель ГД переадресовал вопрос губернатору Валерию Радаеву и главврачу ЦРБ, те опровергли слухи. Тогда Володин предложил полиции найти распространителей фейков.

«Начальник полиции пускай расследует, кто это говорит, найдут, откуда это пошло. У нас сейчас за фейковые новости привлекают к ответственности, пускай тот, кто это распространяет, ответит», - заявил он.

По словам Володина, деньги от штрафа можно направить на благоустройство поселка. Он напомнил, что «райцентр не может быть без больницы», и сейчас власти, наоборот, думают о том, как привлекать в районы молодых специалистов и развивать медицину на местах.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, валерий радаев, романовка

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх