6 августа 09:55 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Самойловском районе найден погибшим 2-летний Ваня Емельянов

Сотрудники полиции, которые занимались поиском малыша, заметили его тело в водоеме, который находится в селе Красное. Водолазы достали тело погибшего мальчика

16:52, 7 августа 2017

В Самойловском районе Саратовской области найден Ваня Емельянов. Мальчик утонул в пруду. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

«Сотрудники полиции, которые занимались поиском малыша, заметили его тело в водоеме, который находится в селе Красное. Водолазы достали тело погибшего мальчика», - пояснили в ведомстве.

В пресс-службе сообщили, что в поисках были задействованы более 300 сотрудников полиции, Росгвардии, спасатели, сотрудники прокуратуры, местной администрации, жители населенного пункта.

Причины смерти мальчика будут установлены в ходе экспертизы. По факту смерти ребенка проводят проверку следователи СУ СК.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

самойловский район, поиск, пропал ребенок, гу мвд

Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе

Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Популярное
наверх