В Ленинском районе неизвестные повалили и похитили дорожные знаки
09:30, 7 августа 2017
В Ленинском районе Саратова неизвестные похитили два дорожных знака. Действия злоумышленников очевидец снял на видеокамеру и обнародовал в соцсетях.
По предварительным сведениям, данный инцидент произошел на улице Лунной, в районе 3-й Дачной. Судя по видео, в акте вандализма принимали участие трое молодых людей. Один из них вытащил из земли стойки, к которым были прикреплены дорожные знаки. Отсоединив табличку, злоумышленник бросил трубу поперек проезжей части.
За всем этим действом наблюдали еще два человека, один даже, вероятно, снимал это на камеру телефона. Прихватив оба знака, неизвестные скрылись.
В пресс-службе ГУ МВД отметили, что никаких сообщений о хищении знаков в полицию пока не поступало.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








