Чиновники предоставили недостоверную информацию о ликвидации последствий стихии
16:08, 4 августа 2017
В Волжском районе Саратова до сих пор не вывезены сломанные ураганом деревья. В этом убедился корреспондент «Четвертой Власти», побывавший на улице Соляной.
Напомним, в ночь с 17 на 18 июля над областным центром пронесся шквалистый ветер, поваливший несколько деревьев. В том числе, на жилой дом и газовые коммуникации на улице Соляной обрушилось дерево.
Администрация Волжского района 18 июля прислала в «4В» информацию о ликвидации последствий стихии. Чиновники пообещали уже на следующий день «вывезти порубочный материал».
Однако своего слова не сдержали. Упавшие ветки дерева действительно убрали с кровли дома и от них освободили газовую трубу. Но вывозом никто не занимался. Ветки по-прежнему лежат рядом с домом. Более того, они перегородили проход по тротуару у дома. Обойти этот завал можно только по проезжей части. Местные жители рассказали, что они уже обращались по вопросу вывоза порубочного материала, но вопрос так и остался нерешенным.
- 1 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 2 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 3 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 4 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 5 В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске






