31 октября 00:36 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое рецидивистов разбили угнанный автомобиль на Большой Садовой

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, задержанные уже далеко не единожды привлекались к уголовной ответственности

10:24, 28 июля 2017

В Саратове двое мужчин 30 и 35 лет стали подозреваемыми в угоне автомобиля «ВАЗ-219060» («Лада Гранта»), который в итоге нашли разбитым. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, задержанные уже далеко не единожды привлекались к уголовной ответственности.

По предварительным данным, 26 июля во дворе дома в Волжском районе 44-летний мужчина распивал алкоголь с малознакомыми. По его словам, в период с 9.00 до 12.00 эти новые «друзья» незаконно завладели «Грантой», 2014 года выпуска. Принятыми мерами розыска машину нашли возле дома №141 по улице Большой Садовой (между Шеолковичной и Новоузенской), правда, с дефектами в результате ДТП.

В итоге подозреваемых поймали и возбудили против них уголовное дело об угоне группой лиц (пункт «а» части 2 статьи 166 УК РФ). Известно, что младшего из них судили за кражи и грабежи (в том числе в этом году), а второго – дважды за применение силы в отношении представителя власти, вымогательство, угон, грабеж и кражу. Пока оба находятся под стражей, решается вопрос о мере пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лада гранта, улица большая садовая, дтп, гу мвд, угон

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх