В саратовском лагере ребенок выпал из окна и сломал ногу
10:13, 28 июля 2017
Вчера в Марксовском районе 13-летний мальчик получил увечья в оздоровительном лагере. Об этом сегодня сообщает прокуратура Саратовской области.
По предварительным данным, подросток во время игры со сверстниками выпал из окна второго этажа здания. В медицинском учреждение ему поставили диагноз – перелом ноги.
По информации «Четвертой Власти», инцидент случился 26 июля поздно вечером в лагере «Ровесник». Дети играли в прятки, мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна.
В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, что по данному факту проводят проверку инспекторы по делам несовершеннолетних. Кроме того, прокуратура выясняет соблюдение действующего законодательства по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление, охране их жизни и здоровья.
Надзорное ведомство даст оценку действиям должностных лиц лагеря по соблюдению мер безопасности.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 Управляющая компания «ДКС» лишилась права на все обслуживаемые дома
- 4 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 5 В Саратовской области 34 выпускника получили 100 баллов по итогам ЕГЭ
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор







