В саратовском лагере ребенок выпал из окна и сломал ногу
10:13, 28 июля 2017
Вчера в Марксовском районе 13-летний мальчик получил увечья в оздоровительном лагере. Об этом сегодня сообщает прокуратура Саратовской области.
По предварительным данным, подросток во время игры со сверстниками выпал из окна второго этажа здания. В медицинском учреждение ему поставили диагноз – перелом ноги.
По информации «Четвертой Власти», инцидент случился 26 июля поздно вечером в лагере «Ровесник». Дети играли в прятки, мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна.
В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали, что по данному факту проводят проверку инспекторы по делам несовершеннолетних. Кроме того, прокуратура выясняет соблюдение действующего законодательства по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление, охране их жизни и здоровья.
Надзорное ведомство даст оценку действиям должностных лиц лагеря по соблюдению мер безопасности.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








