21 сентября 13:52 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «ИЛЬ ДЕ БОТЕ» неправильно хранили косметику

В отношении виновных лиц вынесены постановления об административном правонарушении, общая сумма наложенных штрафов составила 230 тысяч рублей

09:32, 26 июля 2017

В Саратове специалистами регионального Управления Роспотребнадзора в Акционерном обществе «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» выявлены новые нарушения. Об этом сегодня сообщает ведомство.

Напомним, в июне Арбитражный суд оштрафовал фирму на 100 тысяч рублей за отсутствие необходимой маркировки на товарах. Нарушения были выявлены в салоне на улице Яблочкова.

В магазине, расположенном на улице Торговый проезд, 1,  в зале не соблюдались условия хранения парфюмерно-косметической продукции. Для товара 3-х наименований марки «TERME» установлены обязательные требования к условиям хранения при температуре от 10 до 20 градусов. По результатам исследований микроклимата температура в торговом зале превышала установленные параметры.

В отношении виновных лиц вынесены постановления об административном правонарушении, общая сумма наложенных штрафов составила 230 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

управление роспотребнадзора, иль де боте, косметика, штраф

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

Популярное
наверх