29 апреля 21:06 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подростки задержаны за хищение скутера через крышу гаража

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, злоумышленники скрывались более 4 месяцев

14:02, 25 июля 2017

В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции задержали двоих 16-летних подростков, которых подозревают в хищении скутера из гаража. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, злоумышленники скрывались более 4 месяцев.

По предварительной информации, в период с 15 по 17 марта в 3-м Летном городке неизвестные через крышу проникли в гараж, принадлежащий 43-летнему жителю Энгельс-1. Оттуда был похищен скутер «Сузуки» стоимостью 30 тысяч рублей. По факту совершения кражи с взломом возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ), но выяснить, кто к этому причастен, до сих пор не удавалось.

Теперь сотрудники уголовного розыска поймали двоих подростков, которые судимостей не имели, но состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Оба дали признательные показания, похищенное у них изъято. Пока им избрана мера пресечения в виде присмотра родителей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, подростки, несовершеннолетние, скутер, энгельс, кража

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх