25 апреля 18:29 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новый «Кристалл» откроет сезон 19 сентября

До 25 декабря девять клубов Первенства сыграют друг с другом спаренные матчи дома и на выезде, после новогодних каникул они продолжат борьбу за выход в плей-офф по цифровому календарю - спаренные встречи либо дома, либо в гостях.

16:47, 24 июля 2017

Первенство Высшей хоккейной лиги-2017/18 стартует 19 сентября.

До 25 декабря девять клубов Первенства сыграют друг с другом спаренные матчи дома и на выезде, после новогодних каникул они продолжат борьбу за выход в плей-офф по цифровому календарю - спаренные встречи либо дома, либо в гостях. Соперниками «Кристалла» будут «Алтай» (Барнаул), «Мордовия» (Саранск), ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону), ХК «Тамбов», ХК «Чебоксары», ХК «Челны» (Набережные Челны, Татарстан), «Юниор» (Курган) и «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил, Свердловская область).

Набор игровой практики саратовцы начнут 28-29 июля в Тамбове, потом 12-13 августа сыграют в Чебоксарах контрольные матчи, 23-26 августа - предсезонный турнир.  Всего руководство «Кристалла» рассчитывает минимум на 10 предсезонных поединков.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кристалл, хоккей, новый сезон

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

В Саратовской области частные клиники отказываются от проведения абортов

Популярное
наверх