Облава полицейских на рынке «Привоз» увенчалась одним задержанием
14:55, 20 июля 2017
В Кировском районе Саратова сотрудники городского управления МВД провели очередной рейд на рынке «Привоз», расположенном на углу улиц Большой Горной и Университетской. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, мероприятие завершилось задержанием одного человека.
Указано, что операция была направлена на выявление и пресечение административных правонарушений в сфере торговли и миграционного законодательства. Полицейские осмотрели 44 автомобиля, проверили 86 граждан.
«Выявлено одно административное правонарушение миграционного законодательства Российской Федерации», - констатировали в главке.
Напомним, 2 недели назад подобная облава сотрудников полиции закончилась задержанием 9 человек, 8 из них нарушили миграционное законодательство, а один вообще был в федеральном розыске за республикой Азербайджан. Кроме того, обнаружились несколько нелегальных кафе: мало того, что не было необходимых документов у продавцов, справок о качестве продукции, так еще и не оказалось разрешения Роспотребнадзора на ведение деятельности.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 5 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»










