Облава полицейских на рынке «Привоз» увенчалась одним задержанием
14:55, 20 июля 2017
В Кировском районе Саратова сотрудники городского управления МВД провели очередной рейд на рынке «Привоз», расположенном на углу улиц Большой Горной и Университетской. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, мероприятие завершилось задержанием одного человека.
Указано, что операция была направлена на выявление и пресечение административных правонарушений в сфере торговли и миграционного законодательства. Полицейские осмотрели 44 автомобиля, проверили 86 граждан.
«Выявлено одно административное правонарушение миграционного законодательства Российской Федерации», - констатировали в главке.
Напомним, 2 недели назад подобная облава сотрудников полиции закончилась задержанием 9 человек, 8 из них нарушили миграционное законодательство, а один вообще был в федеральном розыске за республикой Азербайджан. Кроме того, обнаружились несколько нелегальных кафе: мало того, что не было необходимых документов у продавцов, справок о качестве продукции, так еще и не оказалось разрешения Роспотребнадзора на ведение деятельности.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер










