24 апреля 17:55 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лошадь привезла домой труп 19-летнего парня

По предварительной версии, 15 июля в первой половине дня в хуторе Шестиворотном 19-летний сирота, катаясь на лошади, не усидел в седле и упал

16:35, 18 июля 2017

В Новоузенском районе Саратовской области молодой мужчина погиб при падении с лошади. Об этом «Четвертой Власти» рассказал следователь территориального отдела СУ СК России Виктория Щербакова.

По предварительной версии, 15 июля в первой половине дня в хуторе Шестиворотном 19-летний сирота, катаясь на лошади, не усидел в седле и упал. При этом его нога запуталась в веревке, и животное протащило мужчину несколько сотен метров до того, как вернулась к хозяину. В это время молодой человек был мертв. Предположительно, скончался он от тупой травмы головы, несовместимой с жизнью, которая была получена после падения.

Ранее юноша пару раз катался верхом на лошади и чувствовал себя в седле «довольно уверенно».  До своей смерти он несколько дней жил в этой местности. Хотел устроиться на хуторе на работу, но ему это не удалось. Виктория Щербакова пояснила, что сирота жил и учился в школе-интернате в селе Широкий Буерак.

«В субботу в первой половине дня юноша тоже решил покататься на лошади. Она абсолютно спокойная, не бешеная, здоровая. Таких претендентов ранее не было. Все произошло в поле, прямых свидетелей трагедии не нашлось», - рассказала следователь.

Сколько времени и метров лошадь таскала мужчину, пока точно не установлено, но Виктория Щербакова уточнила, что это продолжалось  «непродолжительное время».

«Этот случай довольно неординарный, нужно все проверять», - заключила следователь территориального отдела СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новоузенский район, труп, лошадь, су ск

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх