Пенсионерку заподозрили в фиктивной прописке в центре Саратова
08:54, 18 июля 2017
Во Фрунзенском районе Саратова 53-летняя женщина стала фигуранткой уголовного дела о фиктивной регистрации гражданина РФ в жилище. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, 16 июня гражданка, которая ныне является пенсионеркой, пришла в отдел полиции №6, расположенный в Мирном переулке, где предоставила документы. На их основании 21-летний парень был зарегистрирован по месту пребывания в квартире по улице Новоузенской, но выяснилось, что проживать он там не собирался.
Вчера полицейские приняли решение о возбуждении уголовного дела по статье 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания). Саратовчанке грозит штраф от 100 до 500 тысяч рублей, принудительные работы до 3 лет или лишение свободы до 3 лет.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








