В Вольске суд заставил бывшего зэка выселиться из дома возлюбленной
13:05, 10 ноября 2020
Вольский районный суд удовлетворил иск местной жительницы о выселении бывшего сожителя из ее дома. Как сообщает прокуратура Саратовской области, мужчина 8 лет отбывал наказание в колонии.
Жительница Вольска зарегистрировала в 2011 году гражданина в своем жилище, так как он в этом нуждался для трудоустройства. Однако с 2012 по 2020 год мужчина с ней не проживал, потому что отбывал наказание в виде лишения свободы.
После освобождения ответчик самовольно заселился в дом женщины и лишил ее с детьми возможностью пользоваться жилищем. При этом общих детей с ней у мужчины нет, членом семьи он не является.
Суд, с учетом заключения прокурора, решил прекратить право пользования ответчика и выселить его из жилого помещения истца.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








