В Саратове знакомство в соцсети обернулось изнасилованием в коммуналке
12:07, 17 июля 2017
В Ленинском районе Саратова произошло изнасилование 23-летней девушки в коммунальной квартире на улице 2-й Прокатной. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, по подозрению в совершении преступления задержан 31-летний житель города.
Как стало известно «Четвертой Власти», злоумышленник познакомился со своей жертвой с помощью сервиса знакомств через приложение «Друг Вокруг». На следующий день, 14 июля, они встретились, погуляли, сходили в кафе, а потом девушка согласилась прийти в гости к ухажеру. Следствие полагает, что утром мужчина решил насильно вступить с гостьей в половую связь. Потом он проводил потерпевшую до дома, а та сразу обратилась в правоохранительные органы.
В настоящее время подозреваемый задержан, сотрудники следственного отдела СУ СКР по Ленинскому району предъявили ему обвинение по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование). По информации пресс-службы ведомства, он дал признательные показания. Теперь решается вопрос об аресте. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








