В Балаковском районе расстреляли директора фирмы
09:15, 14 июля 2017
Вчера вечером в Балаковском районе Саратовской области был госпитализирован 44-летний директор ООО, которого расстреляли из травматического пистолета. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемым является 25-летний управляющий крестьянско-фермерского хозяйства.
По предварительным данным, в поле у села Наумовка подозреваемый и потерпевший поссорились (причины конфликта не называются), после чего злоумышленник достал пистолет «МР-79-9ТМ» («Макарыч») калибра 9 мм и выстрелил в оппонента. В итоге пострадавший отправился в лечебное учреждение с ранениями лица, груди, правого бедра и правой кисти.
Через некоторое время в полицию добровольно пришел и сам стрелявший, который рассказал, как все было. При этом он сам получил тупую травму живота, поэтому после опроса его отпустили и вскоре госпитализировали.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








