В Санкт-Петербурге саратовца расстреляли из травматического пистолета
14:58, 23 сентября 2019
Вчера, 22 сентября, в Санкт-Петербурге произошел конфликт со стрельбой, в результате которого пострадал 25-летний саратовец. Как сообщает «Фонтанка», в туриста из Саратова выстрелили из травматического пистолета.
По предварительным сведениям, около 22.00 возле дома №9 по улице Кременчугской, неподалеку от бара, поссорились саратовец и 30-летний местный житель. Последний во время драки достал травмат и 4 раза выстрелил в оппонента.
Сначала госпитализировали пострадавшего парня, а потом, после разговора с полицейскими, стрелявшего тоже отправили в больницу. Сейчас по данному факту проводится проверка.
По некоторым данным, пистолет оказался оформлен на другого человека. При этом на странице в соцсетях стрелок демонстрирует любовь к стрельбе, в частности, на пейнтбольных матчах.
- 1 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 2 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 3 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 4 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 5 В Энгельсе пенсионерка попала в больницу после наезда «Нивы»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








