Пограничники в Саратовской области сожгли плантации конопли
10:47, 13 июля 2017
В Саратовской области пограничники сожгли почти тонну конопли. Об этом информирует пресс-служба силового ведомства.
Пограничники вместе с полицейскими проводят оперативно-профилактическую операцию «Мак-2017». На приграничных территориях было выявлено 11 очагов произрастания дикорастущей конопли. Общая площадь посевов составила 1,6 гектара. Растения были скошены, а затем сожжены. Суммарный вес уничтоженной конопли составил 870 кг, уточняет пресс-служба.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








