В Саратовской области сотрудники ФСБ поймали более 70 нарушителей границы
10:42, 27 ноября 2024
В Саратовской области с сентября по ноябрь текущего года задержали более 70 нарушителей административно-правовых режимов, установленных на государственной границе и в пунктах пропуска. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ.
По данным ведомства, на территории приграничных районов силовики провели операцию «Солидарность». В рамках согласованной охраны границы совместно с казахстанскими пограничниками пресечена попытка организации незаконного перемещения иностранных граждан из Республики Казахстан в Российскую Федерацию в обход установленных пунктов пропуска.
«Результатом пограничной операции стало совершенствование форм и способов согласованных действий, направленных на противодействие преступлениям и правонарушениям в пограничной сфере», - отметили в ведомстве.
Напомним, недавно на границе с Казахстаном пограничники задержали иностранного гражданина, который пытался ввезти в Россию наркосодержащее растение гармала.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








