19 апреля 08:26 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокурор Филипенко посоветовал чиновникам и коммунальщикам «сесть и договориться» о ведении вскрышных работ

Руководители ресурсоснабжающих организаций и администрация Саратова должны вместе договариваться по графику ведения вскрышных работ

13:40, 11 июля 2017

Руководители ресурсоснабжающих организаций и администрация Саратова должны вместе договариваться по графику ведения вскрышных работ. Об этом сегодня заявил прокурор области Сергей Филипенко на совещании при губернаторе, где обсуждалась проблема с некачественными работами.

На мероприятии технический директор территориального управления по теплоснабжению Саратова ПАО «Т Плюс» Андрей Кантемиров рассказал, что они приняли постановление, согласно которому до 30 ноября организация предоставляет в мэрию график вскрышных работ на год.

«Вы закончили свое выступление ссылкой на этот документ и фактически сами его не выполняете. Что мешает для того, чтобы все мы, взрослые люди, здесь сидящие, руководители с опытом жизненным и профессиональным, сели и договорились, чтобы своевременно информировали и администрацию, и население о предстоящих работах? Мне кажется, не нужно никаких дополнительных документов разрабатывать, а просто сесть, спланировать свои действия и работу. Я уверен, что вы сами знаете, где и на каких участках вы будете вести работу», - обратился к нему Сергей Филипенко.

Кантемиров ответил так: «К сожалению, у нас возникают аварийные ситуации на тепловых сетях. Сегодня говорили, что на 38 участках аварийных работ велись работы менее 2 суток. На них мы несвоевременно получили разрешение. Тем не менее, мы заявки на проведение аварийных работ оформляем до начала работ. Не согласованы только аварийные работы. Они внеплановые».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

серегй филипенко, вскрышные работы

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх