Двое школьников стали фигурантами дела об угоне мотоцикла
17:08, 10 июля 2017
В Красноармейском районе Саратовской области двое несовершеннолетних заподозрены в угоне транспортного средства. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, оба школьника дали признательные показания.
По предварительным данным, вечером 10 июня в селе Первомайское 17-летний подросток вместе с 15-летним приятелем неправомерно завладели мотоциклом «ИЖ Юпитер» красного цвета с коляской. На следующее утро 36-летний хозяин транспорта обнаружил пропажу и сообщил об этом в полицию. 12 июня правоохранители задержали подозреваемых, а также изъяли мотоцикл. Как пояснили в ГУ МВД, транспорт не состоял на учете, документов нет.
Следственным отделом СУ СК по Заводскому району Саратова возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору). Теперь выясняются все обстоятельства совершенного преступления.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







