Возле придорожного кафе у девушки угнали «Дэу» и разбили
10:47, 7 июля 2017
В Красноармейском районе Саратовской области сотрудники ГИБДД остановили угнанный автомобиль «Дэу Нексия» под управлением 21-летнего гражданина. Правда, иномарка оказалась с повреждениями, так как по пути молодой человек попал в ДТП.
По данным ГУ МВД, 5 июня около 22.10 возле кафе «Виктория» на 1-м километре трассы Красноармейск-Волгоград припарковалась 24-летняя девушка на «Нексии». Буквально через 7 минут она вернулась, но машину уже не обнаружила. В связи с этим она обратилась в правоохранительные органы. Найти «Дэу» удалось на 5-м километре автодороги Красноармейск-Бобровка.
Установлено, что за рулем находился житель села Ключи Красноармейского района. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). Пока ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








