В Вольском районе 16-летняя девушка погибла в ДТП
15:29, 19 июля 2018
Сегодня в Вольском районе Саратовской области произошла очередная дорожная авария, жертвой которой стал несовершеннолетний человек. На этот раз в дорожно-транспортном происшествии погибла 16-летняя девушка.
Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, около 10.00 близ села Юловая Маза съехал в кювет автомобиль «Дэу Нексия». От полученных травм на месте скончалась юная пассажирка легковушки, а также доставлены в больницу водитель и еще одна девушка из салона «Нексии».
В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. На месте трагедии работали 3 сотрудника МЧС с применением 1 единицы техники.
Напомним, вчера ДТП с участием несовершеннолетнего шокировало жителей Заводского района Саратова. Автомобиль «Лада Приора» под управлением 30-летней гражданки на улице Томской сбил 3-летнего мальчика, раздавив его передними и задними колесами. Сотрудники ГУ МВД объявили, что в связи с гибелью ребенка возбуждено уголовное дело.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








