В Саратовской области водитель «Дэу» погиб в ДТП с асфальтоукладчиком
08:51, 3 июля 2018
Вчера около 19.10 в Перелюбском районе Саратовской области водитель легковушки погиб в результате столкновения с асфальтоукладчиком.
По информации «Четвертой Власти», 54-летний житель села Новоспасское Пугачевского района ехал за рулем автомашины «Дэу Нексия» по дороге Перелюб-Пугачев. Неподалеку от поселка Октябрьский он не справился с управлением и врезался в асфальтоукладчик, который двигался в попутном направлении по обочине. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
На место выезжали сотрудники ДПС, МЧС и специалисты областной службы спасения, которые вытащили тело погибшего из покореженной иномарки. По некоторым данным, шофер мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон






