Погибший в ДТП с асфальтоукладчиком оказался мастером участка
12:00, 12 мая 2015
Погибший в ДТП с асфальтоукладчиком на территории Балашовского района Саратовской области оказался мастером участка, где производились работы. Об этом сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.
По предварительным данным, около 21.30 на 50-м километре автодороги Балашов-Саратов проводились работы по укладке асфальта, и мастер участка, видимо решил проверить ремонт. Он поручил убрать ограждение (участок был закрыт), после чего за рулем «ВАЗ-2110» разогнался и влетел под асфальтоукладчик фирмы, в которой работал.
В итоге легковушка от удара воспламенилась. Житель Городищенского района от полученных травм и ожогов скончался на месте. Проводится проверка.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








