Волгоградские коммунисты намерены отправить «десант» на выборы в Саратове
09:50, 7 июля 2017
В Саратове на время проведения выборов губернатора и депутатов облдумы из Волгоградской области будет отправлен так называемый десант от партии КПРФ. Об этом вчера объявил в Волгограде член президиума ЦК КПРФ Юрий Афонин во время встречи с коммунистами.
Как передает «Волгоградская правда», Афонин назвал волгоградским коллегам задачи обкома: консолидация вокруг нового лидера Тамары Головачевой и активное участие в ключевых электоральных кампаниях. Кроме того, коммунистам нужно создавать межрегиональные группы поддержки, чтобы те помогали в организации и контроле над выборными процедурами. Как раз такой десант по решению ЦК отправят в Саратовскую область.
Юрий Афонин также похвалил волгоградскую власть. «Порадовал новый терминал аэропорта, дороги, которые стали заметно ровнее и лучше», - подчеркнул он.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








