29 марта 09:06 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автокатастрофа в Пугачевском районе: один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии

Как сообщает Пугачевская поисково-спасательная служба, по предварительным данным водитель и пассажир отечественной легковушки находились в состоянии алкогольного опьянения

09:51, 5 июля 2017

Дети, пострадавшие вчера в автокатастрофе в Пугачевском районе, находятся в тяжелом состоянии. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в министерстве здравоохранения Саратовской области.

«Вчера в Пугачевской ЦРБ был прооперирован один из пострадавших детей. Он находится в крайне тяжелом состоянии. За ребенком наблюдают специалисты, которые прибыли на санавиации из Саратова. Еще двоих детей доставили в областные клиники. Они находятся в тяжелом состоянии», - пояснили в ведомстве.

Напомним, вчера в 12.30 в районе поселка Заволжский на трассе Самара-Волгоград произошло столкновение «ВАЗ-2115» и «Шкоды». В аварии пострадали 7 человек. На месте происшествия от полученных травм скончались 29-летний пассажир «пятнадцатой», 40-летний водитель и 47-летняя пассажирка «Шкоды». Спасатели извлекли из покореженных автомобилей троих детей – 6,9 и 12 лет, ехавших в иномарке. Они оказали помощь и доставили в лечебное учреждение 35-летнего водителя «ВАЗа».

Как сообщает Пугачевская поисково-спасательная служба, по предварительным данным водитель и пассажир отечественной легковушки находились в состоянии алкогольного опьянения. По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, шофер «ВАЗа», житель Краснопартизанского района, не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и спровоцировал столкновение со «Шкодой». В иномарке ехали жители Оренбургской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, пугачевский район, спасательная служба, минздрав

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх