В Москве пассажиры оккупировали неисправный самолет «Саратовских авиалиний»
17:48, 4 июля 2017
В Москве жители Пензенской области отказались покидать самолет, который должен был доставить их из аэропорта «Домодедово». Об инциденте сегодня рассказали СМИ соседнего региона.
Рейс компании «Саратовские авиалинии», запланированный на 30 июня, отложили, как объяснялось, из-за метеоусловий. Точной информации об отправлении борта пассажиры не получали.
Среди пассажиров задержанного рейса оказался житель Владимир Полещук. Он от своего знакомого, работавшего в саратовской авиакомпании узнал, что лайнер, который должен был их доставить в Пензу отправили в Орск.
1 июля в 5 утра пензенцам подали автобус, и привезли к самолету. Но командир экипажа объявил борт неисправен, и в ближайшее время не полетит. Возмущенные пассажиры заявили, что никуда не выйдут из самолета. По словам очевидцев, при попытках сотрудников аэропорта вывести их из салона, пензенцы хватались за плачущих детей и начинали снимать происходящее на камеру.
Рейс вылетел к концу дня 1 июля. За сутки авиакомпания один раз предоставила пассажирам еду и воду. Пассажиры готовы подавать в суд на «Саратовские авиалинии», сообщают СМИ.
- 1 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 4 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 5 После атаки БПЛА на несколько часов задержали поезд через Саратовскую область
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей







