25 апреля 10:15 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Активисты ОНФ на площадках для детей Заводского района не нашли спортинвентарь

Площадки, размещенные по адресам ул.Энтузиастов 34/40, ул.Энтузиастов 31А, Крымский тупик 1Б имеют нарушенное ограждение и покрытие, на некоторых площадках отсутствует входная дверь

16:55, 3 июля 2017

В Заводском районе Саратова программа «Я выбираю спорт» реализуется формально. К таким выводам пришли эксперты регионального штаба Общероссийского народного фронта. Члены ОНФ вместе со специалистами областного министерства молодежной политики, спорта и туризма провели рейд по уличным универсальным спортивным площадкам.

Мероприятия состоялось 30 июня. «К сожалению, оценить тренерскую работу и загруженность спортплощадок не удалось, но в техническом плане спортсооружения оказались далеко не на высоте. Площадки, размещенные по адресам ул.Энтузиастов 34/40, ул.Энтузиастов 31А, Крымский тупик 1Б имеют нарушенное ограждение и покрытие, на некоторых площадках отсутствует входная дверь и на всех отсутствует спортивный инвентарь. Вокруг площадки по адресу ул.Энтузиастов 31А находится свалка и торчащая из земли арматура», - поделился впечатлениями Андрей Рытик, руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог».

Как выяснилось, в Заводском районе на спортплощадках дети могли позаниматься футболом и бадминтоном под присмотром квалифицированного тренера только в июне.

«Такой подход к реализации программы «Я выбираю спорт!» в Заводском районе можно назвать формальным», - считает активист ОНФ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

онф, заводской район, спортплощадка

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх