Над Саратовом поднялся столб дыма
12:12, 19 июня 2017
В Заводском районе Саратова сегодня вспыхнул пожар на заброшенном элеваторе. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании на пульт «01» поступило в 11.33. «На улице Пензенская на территории элеватора горит строительный мусор. На месте происшествия возгорание ликвидируют пожарные расчеты», - пояснили в ведомстве.
Столб черного дыма хорошо виден из разных частей города. Впрочем, большую панику у горожан он не вызывает. «Да, там все время что-то горит», - заявила женщина, гуляющая по набережной.
Пожары на этом объекте действительно случались и ранее. В ноябре 2015 года здесь сгорели неэксплуатируемые помещения – склад и помещение охраны на площади 1216 кв.м.
В сентябре 2013 года пожар уничтожил кровлю на элеваторе на площади 3 тысячи квадратных метров. Тогда для борьбы с возгоранием пришлось прокладывать магистральные линии для подачи воды из Волги.
Фото со страниц Саратов онлай и Заводской онлайн.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







