19 сентября 18:10 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина металлическим табуретом выбивал отказ от воспитания ребенка

39-летний мужчина в квартире своей бывшей супруги, потребовал от нее написать письменный отказ от участия в воспитании дочери

11:50, 19 июня 2017

В Волжском районе Саратова суд признал виновным Сергея Клебуса в жестоком избиении бывшей супруги. Мужчина с помощью железного прута «выбивал» от женщины письменный отказ от участия в воспитании ребенка.

По версии следствия, 18 сентября прошлого года 39-летний мужчина в квартире своей бывшей супруги, потребовал от нее написать письменный отказ от участия в воспитании дочери. После ее отказа он взял металлический табурет и ударил экс-супругу несколько раз по голове и туловищу.

После избиения женщина согласилась написать такой отказ. Однако, начав его писать, вновь отказалась. Тогда он железным предметом ударил ее по бедру. Женщина получила открытый перелом большеберцовой кости.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сергей Клебус свою вину не признал, он заявил, что бывшая супруга травмы получила при падении по собственной неосторожности.

Суд назначил саратовцу 4 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, рассказала пресс-служба облпрокуратуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура, тяжкий вред здоровью, отказ от ребенка

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

Популярное
наверх