24 сентября 14:02 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нетрезвый житель Маркса ошибся дверью и побил полицейского

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Проводятся следственные действия

16:24, 16 июня 2017

Житель Маркса Саратовской области подозревается в избиении полицейского. Как сообщает региональное СУ СК, в отношении 56-летнего мужчины  возбуждено уголовное дело по  ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, днем 25 апреля 2017 года нетрезвый мужчина находился в подъезде дома на проспекте Строителей. Здесь он по ошибке стал стучаться в дверь к соседям, которые из-за этого пожаловались в правоохранительные органы.

Как сообщает ведомство, действия прибывших на место сотрудников вневедомственной охраны Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области в отношении него вызвали у мужчины недовольство. Он ударил одного из правоохранителей кулаком в лицо.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания. Проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

уголовное дело, следствие, су ск, ударил, полицейский

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх