Саратовцев напугал новый арт-объект в сквере у «Рубина»
11:00, 16 июня 2017
В Саратове в сквере у ДК «Рубин» появился арт-объект в виде фигуры «бумажного» коня. Об этом сообщают участники группы «Саратов онлайн» в соцсетях. По их словам, конь сделан из обрезков железного листа. Визуально фигура животного как будто сложена из бумаги в технике оригами. При этом у животного не прорисована морда – нет ни глаз, ни рта.
Стоит отметить, что комментаторы неоднозначно восприняли появление культурного объекта. Они предположили, что уже через неделю фигура будет поломана вандалами, и посчитали, что лучше бы вместо такого украшения положили на дорогах асфальт. «Такого коня и я бы пнул... чудовище, а не конь», - написал участник обсуждения под ником Дмитрий Аркадьев-Берлин.
«Я когда увидела... напугалась... Может, её покрасят, пока выглядит не очень...» - отметила пользователь Наталия Кузина.
В целом же «бумажный конь» вызвал больше негативной реакции и критики, чем одобрения.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








