16 апреля 09:16 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Погоню саратовских СМИ за детским омбудсменом Кузнецовой объяснили техническими неполадками

Пресс-выезд был организован после официального обращения от уполномоченного по правам ребенка в регионе Татьяны Загородней помочь осветить приезд столичного гостя

12:56, 13 июня 2017

В министерстве информации и печати Саратовской области объяснили «техническими накладками» то, что пресса не успела осветить визит уполномоченного при президенте по правам ребенка Анны Кузнецовой в детский лагерь в Аткарском районе.

Ситуацию «Четвертой Власти» прокомментировала первый заместитель министра информации и печати Саратовской области Светлана Бакал. Она сообщила, что пресс-выезд был организован после официального обращения от уполномоченного по правам ребенка в регионе Татьяны Загородней помочь осветить приезд столичного гостя.

«У нас была программа, на которую мы ориентировались. Как мы сейчас понимаем, там произошли технические накладки с одной и с другой стороны. Выезд журналистов был задержан, потому что ждали коллегу и не сориентировались, что, может быть, не нужно было ждать, а выехать вовремя – это первое. Второе – визит уполномоченного тоже был сдвинут в другую сторону, т.е. начался чуть раньше. В связи с этим произошла такая накладка, что разминулись. Но сейчас все исправлено. Во второй лагерь успели, сейчас там проходит обход вместе с журналистами», - рассказала заместитель министра.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

анна кузнецова, визит в саратов, детские лагеря

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх