Дмитрий Маликов: «Саратов - город значимый и знаковый»
17:32, 8 июня 2017
Сегодня в Саратове певец Дмитрий Маликов на пресс-конференции представил благотворительный спектакль «Перевернуть игру». По словам народного артиста России, полгода писался сценарий, а всю музыку написал он сам. Он же играет в постановке.
В центре сюжета – история борьбы двух поколений, родителей и детей. За полтора часа спектакля зрителям на простом языке пообещали рассказать всю историю музыки. С этим спектаклем Дмитрий Маликов гастролирует по всей стране.
«Символично в 47 лет играть 47-ю постановку этого спектакля», - отметил Дмитрий Маликов. Кстати, он добавил, что двое актеров, задействованных в постановке, родом из Саратова.
«Они очень хотели попасть в город. Может быть, вечером поедем к одному из ребят в гости, - рассказал Дмитрий Маликов. - Публика принимает очень хорошо, и взрослые, и дети довольны и благодарны, особенно ближе к концу, когда понятно, что происходит. Все сделано, что если человек мыслящий, то плохо принять невозможно. Мне кажется. Всё выверено, дозировано, динамично».
Маликов рассказал, что спектакль-мюзикл поставлен для детей из неблагополучных семей, детей с отклонениями в развитии. Иногда в день показывают по два спектакля, чтобы больше людей посмотрело постановку.
Народный артист рассказал, что он посетил Соколовую гору, прошелся по центру, а сегодня вечером посетит Радищевский музей.
«Саратов - город значимый и знаковый. Много известных, великих людей родом отсюда. Неслучайно этот город играл значимую роль в истории России», - сказал Дмитрий Маликов.
Также он добавил, что в его планах наладить производство роялей и фортепиано в России.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 4 Саратовские волейболистки впервые с 2020 года пробились в «Финал шести»
- 5 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов











