Саратовцы стали в 4 раза чаще жаловаться на шум
17:05, 31 мая 2017
За пять месяцев 2017 года в Саратовской области зафиксировано 326 случаев нарушения тишины. Об этом сегодня сообщил начальник организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по региону Алексей Зелепукин на заседании Общественного совета при омбудсмене.
По его данным, эта цифра выросла в разы, поскольку за аналогичный период прошлого года спокойствие граждан нарушали всего 75 раз. В областном центре также отмечено резкое увеличение жалоб.
«В Саратове за это время подготовлено 68 административных материалов, в прошлом году их было три. Правда, большая часть из них не содержит признаков административных правонарушений. Например, когда жалуются на бегающих этажом выше детей», - уточнил Зелепукин.
- 1 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 2 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 3 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 4 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








