24 октября 08:56 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе парня уличили в продаже кастетов

В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции задержали 22-летнего парня, которого заподозрили в незаконной продаже оружия

10:06, 31 мая 2017

В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции задержали 22-летнего парня, которого заподозрили в незаконной продаже оружия. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в настоящее время известны два таких факта.

По предварительным данным, вчера около 0.10 возле дома №4 по улице Моторной полицейские поймали двух саратовцев 21 и 23 лет, у которых изъяли самодельные металлические кастеты. Установлено, что эти предметы являются холодным оружием ударно-раздробляющего действия. Кроме того, задержали молодого человека, который продал им эти предметы.

Известно, что подозреваемый в 2011 году был судим за разбой, а в этом году – за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 222 УК РФ (незаконный сбыт холодного оружия). Пока парня отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мвд, полиция, ленинский район, кастет, оружия

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх