В Ленинском районе парня уличили в продаже кастетов
10:06, 31 мая 2017
В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции задержали 22-летнего парня, которого заподозрили в незаконной продаже оружия. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в настоящее время известны два таких факта.
По предварительным данным, вчера около 0.10 возле дома №4 по улице Моторной полицейские поймали двух саратовцев 21 и 23 лет, у которых изъяли самодельные металлические кастеты. Установлено, что эти предметы являются холодным оружием ударно-раздробляющего действия. Кроме того, задержали молодого человека, который продал им эти предметы.
Известно, что подозреваемый в 2011 году был судим за разбой, а в этом году – за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 222 УК РФ (незаконный сбыт холодного оружия). Пока парня отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами






