29 марта 13:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Справедливороссы провели турнир по футболу среди дворовых команд

На стадионе «Темп» 14 команд из Саратова и области сыграли в футбол на Кубок партии «Справедливая Россия»

11:24, 30 мая 2017

На стадионе «Темп» 14 команд из Саратова и области сыграли в футбол на Кубок партии «Справедливая Россия». Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения.

Лидер партии «Справедливая Россия». в Саратовской области, депутат облдумы Зинаида Самсонова, приветствуя участников соревнований, пожелала им удачи.

Команды разбились на 4 группы, играли на «вылет». В 30-ти минутных матчах между собой выявлены победители групп, которые составили две полуфинальные пары. Победители пар вышли в главный финал, в котором выявили обладателя Кубка «Справедливой России». Две другие команды боролись за «серебро» и «бронзу».

Зинаида Самсонова вручила победителям Кубки, грамоты и призы. Обладателем первого Кубка «Справедливой России» стала команда «Бравада» из Саратова. «Серебро» завоевали спортсмены из Калининска – команда «Динамо». Третье место заняла команда из Саратова «Gold Team».

Лучший нападающий – игрок команды «Бравада» Эльнур Исмаилов - получил комплект спортивной формы. Лучший вратарь Александр Юдин («Gold Team») –перчатки. Лучший защитник Марат Утешев («Динамо») – щитки и гетры.

«Сегодня турнир прошел на «отлично». Ребята показали пример для детворы. В Саратовской области много талантливых игроков и болельщиков. Очень жаль, что Саратов не вошел в список городов, где состоятся игры чемпионата мира по футболу 2018 года. Несмотря на это, я абсолютно уверена, что мы будем проводить турнир по дворовому футболу на призы партии «Справедливая Россия» ежегодно», – отметила Зинаида Самсонова.

«Отлично поиграли. Ребята гоняли мяч с таким азартом, будто это не любительский, а профессиональный футбол. Все очень хотели победить! Отличная организация соревнований! Мы даже не ожидали! Прекрасные призы! Нам вручили настоящие Кубки, мячи и форму! Спасибо организаторам, они позаботились буквально о каждом игроке всех команд! Все без исключения чувствовали себя комфортно. Хотим, чтобы турнир стал ежегодным! Мы готовы участвовать и побеждать!» – сказал Рамис Зубаилов, капитан команды-победителя «Бравада».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, справедливая россия, областная дума, дворовый футбол

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх