31 июля 18:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове упавшее дерево придавило «Ладу Калину»

Причиной падения стали сильные порывы ветра

10:04, 30 мая 2017

Сегодня около 4 часов утра в Кировском районе Саратова дерево придавило автомобиль «Лада Калина». Как сообщила очевидец в группе «Типичный Саратов» Альбина Трофимова, инцидент произошел на улице Артиллерийской у дома №12. Причиной падения стали сильные порывы ветра.

Как видно на прикрепленном к посту фото, машина получила серьезные повреждения - крупная ветка упала на крышу отечественного авто и задела капот.

Комментаторы предположили, что в случившемся виноват сам водитель, поскольку поставил транспорт на зеленую зону под деревьями.

Отметим, что вчера вечером МЧС по Саратовской области предупреждало жителей облцентра о непогоде. Саратовцев, в частности, просили не парковать машины вблизи деревьев и под ними.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дерево, упало, автомобиль

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

Популярное
наверх