2 июня 21:47 в Саратове +19,1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02

Стали известны итоги предварительного голосования ЕР

Сегодня секретарь реготделения «Единой России» Валентина Гречушкина озвучила предварительные итоги праймериз, прошедших в эти выходные

17:33, 29 мая 2017

Сегодня секретарь реготделения «Единой России» Валентина Гречушкина озвучила предварительные итоги праймериз, прошедших в эти выходные.

«Мы услышали много тем, все то, что мы отработали в преддверии голосования, будет актуально для наполнения стратегии Радаева, наказы и проблемы также будут обсуждаться на наших партийных площадках и на встречах с жителями», - рассказала она.

Валентина Гречушкина напомнила, что изначально было 300 участников. «Всего в парламенте у нас 45 мест. 22 округа - оттуда пойдут «троечки». В сумме в бюллетени войдут 88 человек», - сказала серекретарь реготделения.

После этого секретарь реготделения представила предварительные итоги.

Волжский одномандатный избирательный округ №1 - Максим Шихалов

Территориальная группа №1 - Александр Калашников, Евгений Ковалев, Максим Алиев;

Заводской одномандатный избирательный округ №2 - Вячеслав Володин

Территориальная группа №2 - Юлия Литневская, Татьяна Усова, Валентина Бадикова;

Заводской одномандатный избирательный округ №3 - Дмитрий Ханенко

Территориальная группа №3 - Владимир Писарюк, Ирина Романова, Сергей Дмитриев;

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4 - Сергей Андронов

Территориальная группа №4 - Алексей Антонов, Антон Головченко, Всеволод Хаценко;

Кировский одномандатный избирательный округ №5 - Сергей Курихин

Территориальная группа №5 - Иван Кузьмин, Александр Сундеев, Константин Денисов;

Ленинский одномандатный избирательный округ №6 - Александр Сидоренко

Территориальная группа №6 - Ирфан Аблязов, Андрей Малышев, Алла Сапарина;

Ленинскому одномандатному избирательному округу №7 - Андрей Беликов

Территориальная группа №7 - Николай Бушуев, Венера Павленко, Маргарита Козлова;

По Кировскому одномандатному избирательному округу № 8 - Леонид Писной

Территориальная группа №8 - Иван Дзюбан, Алла Фетисова, Александр Дегтярев;

Вольский одномандатный избирательный округ № 9 - Владимир Агафонов

Территориальная группа №9 - Людмила Бокова, Алексей Наумов, Регина Юдина;

Петровский одномандатный избирательный округ №10 - Александр Романов

Территориальная группа №10 - Вадим Рогожин, Ольга Дорофеева, Артем Петров;

Ртищевский одномандатный избирательный округ № 11 - Александр Санинский

Территориальная группа № 11 -  Алла Лосина, Светлана Рудаева, Светлана Бирюкова;

Балашовский одномандатный избирательный округ № 12 - Сергей Суровов

Территориальная группа № 12 - Елена Щербакова, Галина Конарева, Вячеслав Зенченко;

Калининский одномандатный избирательный округ №13 - Роман Ковальский

Территориальная группа №13 - Дмитрий Чернышевский, Дмитрий Грачев, Парване Юсифова;

Татищевский одномандатный избирательный округ № 14 - Анатолий Ципящук

Территориальная группа №14 - Валентина Гречушкина, Дмитрий Петров, Виктория Костенко;

Марксовский одномандатный избирательный округ №15 - Николай Семенец

Территориальная группа №15 - Олег Алексеев, Александр Шаталин, Андрей Корнеев;

Энгельсский одномандатный избирательный округ №16 - Евгений Шлычков

Территориальная группа № 16 - Юлия Ермакова, Сергей Улегин, Андрей Воробьев;

Энгельсский одномандатный избирательный округ №17 - Владимир Архипов

Территориальная группа №17 - Анастасия Реброва, Андрей Караваев, Светлана Макарова;

Краснокутский одномандатный избирательный округ №18 - Леонид Чернощеков

Территориальная группа №18 - Сергей Харьков, Светлана Кузнецова, Андрей Соколовский;

Ершовский одномандатный избирательный округ №19 - Николай Кузнецов

Территориальная группа №19 - Михаил Ткаченко, Петр Громов, Ирина Требунская;

Пугачевский одномандатный избирательный округ № 20 - Павел Артемов

Территориальная группа №20 - Владимир Капкаев, Ирина Седова, Людмила Борщева;

Балаковский одномандатный избирательный округ № 21- Гагик Киракосян

Территориальная группа №21- Гагик Киракосян, Эльвира Кадышева, Наталья Денисова;

Балаковский одномандатный избирательный округ № 22 - Максим Кузнецов

Территориальная группа №22 - Максим Кузнецов, Ольга Болякина, Сергей Василенко.

праймериз, итоги, единая россия

Прокурор Филипенко раскритиковал Роспотребнадзор и минздрав за недостаточный контроль над медучреждениями

Прокурор Филипенко раскритиковал Роспотребнадзор и минздрав за недостаточный контроль над медучреждениями

Мать детского омбудсмена Татьяны Загородней переболела коронавирусом

Мать детского омбудсмена Татьяны Загородней переболела коронавирусом

Саратовцам отказывают в выплатах детям от 3 до 7 лет из-за маткапитала

Саратовцам отказывают в выплатах детям от 3 до 7 лет из-за маткапитала

Популярное
наверх