Сбитый на дороге подросток обратилась за помощью через 8 часов
10:00, 24 мая 2017
Вчера в Заводском районе Саратова сбитый иномаркой пешеход ушла с места ДТП и обратилась за медпомощью через 8 часов. Об этом рассказала городская автоинспекция.
Авария произошла в 16.30 на улице Тульская. «Рено Сандеро» под управлением 27-летней женщины совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте. Пострадавшая с места происшествия ушла, поясняет ведомство.
Около полуночи в правоохранительные органы поступило сообщение, что больницу за помощью обратилась 16-летняя девушка. Она пояснила, что получила травмы в дорожной аварии на Тульской. Подростку оказали помощь и отпустили домой.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







