Водоканалу за долги отдали мебель и оргтехнику
11:17, 18 мая 2017
МУПП «Саратовводоканал» получил в счет долгов жилищно-строительного кооператива офисную мебель и оргтехнику. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Напомним, в апреле муниципальное предприятие поведало, что ЖСК «Буй» задолжал более 5,4 млн рублей за подключение многоэтажного дома к водоснабжению.
ЖСК не выполнил решение суда о погашении долгов. У него были арестованы офисная мебель и оргтехника. Руководству компании был предоставлен срок для самостоятельной реализации арестованного имущества, но эта возможность должником была также проигнорирована.
Спустя некоторое время, председатель ЖСК явился в отдел судебных приставов, где был ознакомлен с актами описи и изъятия имущества, однако по-прежнему не принял меры к погашению задолженности. Изъятое имущество передано на баланс МУПП «Саратовводоканал» в счет погашения задолженности, сообщает пресс-служба УФССП.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








