21 июня 08:32 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские футзалисты начали Лигу Чемпионов с разгромной победы

Первый гол в Лиге Чемпионов-2017, как подобает капитану, забил Константин Марков

09:13, 16 мая 2017

В стартовом матче Лиги Чемпионов по футзалу в итальянском Римини саратовская «Волга» разгромила «Тим Тичино» (Лугано, Швейцария) 11:2.

Первый гол в Лиге Чемпионов-2017, как подобает капитану, забил Константин Марков. До конца первого тайма саратовцы успели еще шесть раз поразить ворота соперника, пропустив в свои два мяча. Второй тайм «Волга» вообще отыграла на ноль в защите (хотя ее ворота защищал второй голкипер Никита Петров) и «не поместилась» в рамках одного десятка точных ударов в атаке.

Десятый гол на 27-й минуте забил Павел Мозжухин, 11-й на 40-й - Никита Горбунов. Он, как и Андрей Соколов, оформил хет-трик, по разу, кроме Маркова и Мозжухина, отличились Александр Кисин, Артем Харченко, Афган Рахманов. «Волга» практически обеспечила себе выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, 17 мая она играет с «Лаинате Футзал» (Италия).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

футзалисты, лига чемпионов

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх