Гендиректор АИЖК похвалил Саратов за быструю смену вывесок
15:39, 15 мая 2017
Главам регионов предложили повторить опыт Саратова в смене вывесок на памятниках архитектуры в рекордно короткие сроки. Идея прозвучала на закрытии международного форума по урбанистике.
С заключительным словом выступил гендиректор агентства ипотечного жилищного кредитования Александр Плутник.
Руководитель агентства поблагодарил врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева за отзывчивость и помощь в организации форума. Он также заметил, что в региональном центре удалось сделать первые шаги по улучшению городской среды.
«Наверное, пока это единственный город, в котором буквально за месяц на главной улице удалось заменить все вывески на зданиях в соответствии с дизайн-кодом. Казалось бы, что тут такого? Но вы попробуйте сделать это в своем субъекте. И вы узнаете много нового, в том числе о себе, о том, что думают об этом арендаторы», - заявил Плутник.
- 1 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП
- 2 Более тысячи саратовцев сообщили о резком росте платы за отопление в феврале
- 3 В Саратовской области ожидают небольшой снегопад с дождем
- 4 В Саратове муниципальные учреждения плохо хранили и мало использовали реагенты
- 5 Краеведческий музей в Энгельсе украсят клумбами с цветами
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 3 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 4 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию
- 5 Сотрудники ФСБ задержали двух топ-менеджеров «Саратовмелиоводхоза»








